1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70311
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Каменные, кирпичные, бетонные и железобетонные конструкции и детали - Каталог ТУ
Номер:
Название: Типовые конструкции и детали зданий и сооружений. Типовые конструкции многоэтажных производственных зданий. Железобетонные плиты для перекрытий типа 1, с опиранием на полки ригелей.
Вступил в действие: с 01.07.73
Страниц: 58
Описание ИИ24-1/70: В настоящем альбоме приведены рабочие чертежи типовых плит для перекрытий многоэтажных производственных зданий серии ИИ24-1/70, разработанные в 1970-1972 гг., которые представляют собой новую редакцию рабочих чертежей плит серии ИИ24-1, утвержденных Госстроем СССР в 1964 году. Кроме того, в альбом включены рабочие чертежи дополнительно разработанных марок плит ИП1-7, ИП1-7-1, ИП1-8, ИП1-8-1, ИП1-9, ИП1-9-1, ИП2-6, ИП2-6-1, ИП2-7, ИП2-7-1, ИП3-6, которые следует применять только в условиях агрессивной среды.

При коректировке рабочих чертежей плит произведены также следующие изменения и дополения по сравлению с альбомом плит серии ИИ24-1:

- толщина защитного слоя бетона принята в соответствии с требованиями "Указаний по проектированию антикоррозионной защиты строительных конструкций" (ОН 262-67), как для конструкций, подвергающихся воздействию среднеагрессивной газовой среды;

- уточнена область применения плит в зависимости от степени агрессивности среды;

-для плит, применение которых в условиях воздействия агрессивной среды вызывает необходимость увеличения армирования по сравнению с плитами, применяемыми в неагрессивной среде, разработаны, как указано выше, дополнительные марки;

- приведены ссылки на новые нормативные документы, действующие в настоящее время и которыми необходимо пользоваться при изготовлении плит;

- изменено графическое оформление материалов в целях удобства пользования;

- изменена маркировка плит: маркировка откорректированных плит отличается от маркировки соответствующих плит по альбому ИИ24-1 буквой "И" в начале марки, например, плита марки ИП1-1 настоящего альбома является откорректированной плитой марки П1-1 альбома ИИ24-1;

- дан вариант опалубочной формы плиты с наличием вертикальных выступов на наружных гранях продольных ребер, служащих для образования бетонных шпонок после замоноличивания плит. Этой формой надо пользоваться для изготовления плит в тех случаях, когда в проектах конкретных зданий соединение плит шпонками указано как необходимое. Такими формами можно пользоваться и для изготовления плит, для которых не требуется соединение их между собой с помощью указанных бетонных шпонок.

Плитами серии ИИ24-1/70 можно заменять плиты серии ИИ24-1 той же марки, но без индекса "И" в начале ее. Например, плитой серии ИИ24-1/70 марки ИП1-3 можно заменить плиту серии ИИ24-1 марки П1-3.

Указанную замену следует осуществлять в тех случаях, когда строительство должно производиться по ранее разработанной технической документации, в которой были применены плиты серии ИИ24-1.

Замена плит серии ИИ24-1 на плиты серии ИИ24-1/70 может выполняться без переработки техническом документации.

В случаях, когда в проектах были применены плиты с отступлением от типовых чертежей серии ИИ24-1, возможность замены их на плиты серии ИИ24-1/70 должна согласовываться с проектной организацией, разработавшей проект.

Разработчик и держатель подлинника ИИ24-1/70 - ЦНИИПРОМЗДАНИЙ.

ИИ24-1/70 расположен в разделе: Каменные, кирпичные, бетонные и железобетонные конструкции и детали - Каталог ТУ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
ИИ24-1/70.pdf передан 23.04.2012
Документ ИИ24-1/70 предоставлен участником портала.
Варианты получения документа ИИ24-1/70:
Получите бесплатный доступ к ИИ24-1/70. Передайте в библиотеку один отсутствующий в ней документ (ГОСТ, ОСТ или ТУ) и Вам будет открыт доступ к любым двум нормативным документам, имеющимся в библиотеке портала.
Приобретите доступ к 10 нормативным документам.
Стоимость услуги - 4000р.

На неограниченный срок Вы получаете возможность скачать любой уже имеющийся в библиотеке портала документ либо дождаться поступления еще отсутствующего документа. Благодаря системе обмена документами наша библиотека ежедневно пополняется множеством нормативных документов.

Пакетный доступ к 10 документам позволяет сэкономить на стоимости отдельного документа, которая в некоторых случаях может даже превосходить стоимость доступа к 10 документам.

Получите доступ к 30 нормативным документам и другим сервисам портала на тарифе «Стандарт».
Стоимость услуги - 15000р.

Это предложение для организаций, которые заинтересованы не только в получении сотрудниками доступа к нормативной документации, но и в представлении своей продукции и услуг, а так же в продвижении своего сайта в поисковых системах. Тариф «Стандарт» предоставляет комплексный доступ к ресурсам портала, при грамотном и полном использовании которого Вы сможете получить значительный отклик в виде новых клиентов и улучшившейся посещаемости сайта организации.

В качестве бонуса в тариф «Стандарт» включен доступ к марочнику металлов и сплавов сроком на один год.

Приобретите доступ к документу ИИ24-1/70
Стоимость услуги - 2 088,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу ИИ24-1/70, не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись вКонтакте.
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись в Facebook.
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись в Mail.ru.
Copyright © 2006-2024, All rights reserved.
Rambler's Top100