1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70302
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Нормы расчета и проектирования - Каталог ГОСТ
Номер:

ГОСТ Р 51318.22-2006

Название: Совместимость технических средств электромагнитная. Оборудование информационных технологий. Радиопомехи индустриальные. Нормы и методы измерений.
ОКС: 33.100
Вступил в действие: С 01.07.2007
Ключевые слова: электромагнитная совместимость; оборудование информационных технологий; индустриальные радиопомехи; нормы; методы измерений
Страниц: 65 (А4)
Описание ГОСТ Р 51318.22-2006: Настоящий стандарт распространяется на оборудование информационных технологий (ОИТ) в соответствии с определением ОИТ, приведенным в 3.1.

Стандарт устанавливает нормы и методы измерений индустриальных радиопомех (ИРП ) от ОИТ классов А и Б в полосе частот от 0,15 МГц до 6 ГГц.

Измерения на частотах, применительно к которым нормы не установлены, не проводят.

Целью настоящего стандарта является: установление единообразных требований к уровням ИРП от оборудования, соответствующего области применения настоящего стандарта и фиксированных норм радиопомех; описание методов измерений, стандартизация рабочих условий при проведении испытаний; определение порядка оценки результатов испытаний.

Любое оборудование (или часть ОИТ), основной функцией которого является передача и/ или прием радиосигналов в соответствии с определениями, приведенными в Регламенте радиосвязи Международного союза электросвязи, исключается из области применения настоящего стандарта.

Примечание — Любое оборудование, которое имеет функцию излучения и/или приема радиосигналов в соответствии с определениями, приведенными в Регламенте радиосвязи Международного союза электросвязи, должно соответствовать правилам регулирования радиосвязи, установленным национальной администрацией связи, независимо от применимости настоящего стандарта.

Настоящий стандарт не распространяется на оборудование, для которого нормы ИРП в полосе частот от 0,15 МГц до б ГГц установлены в других национальных стандартах, разработанных на основе применения международных стандартов МЭК или СИСПР.

ГОСТ Р 51318.22-2006 расположен в разделе: Нормы расчета и проектирования - Каталог ГОСТ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
ГОСТ Р 51318.22-2006.pdf передан 05.05.2010
Документ ГОСТ Р 51318.22-2006 предоставлен участником портала.
Варианты получения документа ГОСТ Р 51318.22-2006:
Получите бесплатный доступ к ГОСТ Р 51318.22-2006. Передайте в библиотеку один отсутствующий в ней документ (ГОСТ, ОСТ или ТУ) и Вам будет открыт доступ к любым двум нормативным документам, имеющимся в библиотеке портала.
Приобретите доступ к 10 нормативным документам.
Стоимость услуги - 4000р.

На неограниченный срок Вы получаете возможность скачать любой уже имеющийся в библиотеке портала документ либо дождаться поступления еще отсутствующего документа. Благодаря системе обмена документами наша библиотека ежедневно пополняется множеством нормативных документов.

Пакетный доступ к 10 документам позволяет сэкономить на стоимости отдельного документа, которая в некоторых случаях может даже превосходить стоимость доступа к 10 документам.

Получите доступ к 30 нормативным документам и другим сервисам портала на тарифе «Стандарт».
Стоимость услуги - 15000р.

Это предложение для организаций, которые заинтересованы не только в получении сотрудниками доступа к нормативной документации, но и в представлении своей продукции и услуг, а так же в продвижении своего сайта в поисковых системах. Тариф «Стандарт» предоставляет комплексный доступ к ресурсам портала, при грамотном и полном использовании которого Вы сможете получить значительный отклик в виде новых клиентов и улучшившейся посещаемости сайта организации.

В качестве бонуса в тариф «Стандарт» включен доступ к марочнику металлов и сплавов сроком на один год.

Приобретите доступ к документу ГОСТ Р 51318.22-2006
Стоимость услуги - 1 430,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу ГОСТ Р 51318.22-2006, не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись вКонтакте.
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись в Facebook.
Авторизуйтесь на портале, используя свою учетную запись в Mail.ru.
Copyright © 2006-2024, All rights reserved.
Rambler's Top100